Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 847 467 Ответы: 445 927 970 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Milisent   Мыслитель (7479)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

Какие обезболивающие таблетки сильного действия, без рецепта, купить?

После черепно-мозговой, дико болит голова....пью триган-де...может есть что получше?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Сослан на планету Земля     Искусственный Интеллект (136493)4 года назад  (ссылка)
Может Найз ?..
Ну и можно попробовать Андипал....клиника у него другая, но вдруг поможет....
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Также спрашивают:
Три дня назад муж прикусил щеку, все нормально было, но вчера начало болеть, сегодня боль неописуемая - напухла гланда и суглоб челюсти, рот вообще не открывается, боль не успокаивается вообще, новокоин колола - тоже не успокаивается!!! Помогите, что делать чем ...

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Баур Дастан улы   Мастер (1212)4 года назад  (ссылка)
кетонал. или кетонаф
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 andronic07@mail.ru   Гуру (3321)4 года назад  (ссылка)
Попробуйте "Кетанов".
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 ERDETREU   Искусственный Интеллект (148004)4 года назад  (ссылка)
Триган - вообще не то. Кетопрофен (не то же самое, что кеторол, но и его можно, особенно при травмах).
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Just Kseniya   Оракул (68830)4 года назад  (ссылка)
Вольтарен, читайте внимательно инструкцию.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Н@т@лья   Гуру (4714)4 года назад  (ссылка)
Кетанов, найс - кому что помогает
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 любовь ермилова   Мыслитель (5080)4 года назад  (ссылка)
это яд, который долго не выводится из организма...
лучше молитесь... написано: я, господь, целитель твой...
Источник: библия
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Number 11   Знаток (337)4 года назад  (ссылка)
Купите Спазмолгон, боль как рукой снимает, проверено
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 ****** САНЯ ******   Мастер (1049)4 года назад  (ссылка)
Кетарол и кетанов это сильное обезбалевющее они даже против зубной боли помогают !
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Оля   Профи (548)4 года назад  (ссылка)
Кетанов.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Татьяна Пушкарь   Профи (568)4 года назад  (ссылка)
Происхлждение головной боли бывает разное - бывает сосудистого происхождения (мигрень) или зависящая от напряжения (мышечный спазм). Поэтому таблетки - дело индивидуальное.
Кетанов неплохое обезбаливающее, также хотошо помогает укол Баралгина.
Не забывайте, почти ко всем обезбаливающим есть привыкание. Посоветуйтесь с врачом!
Будьте здоровы!

Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Олеся   Мастер (1550)4 года назад  (ссылка)
у меня постоянные головные боли, спасаюсь солпадеином! чудо, но через минуту голова не болит, становится ясная и видеть лучше начинаешь!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Елена Шлыкова (Кургина)   Мыслитель (5583)4 года назад  (ссылка)
Найс мне лучше помог, чем кетанов
Оценка: 0 Рейтинг: 0