Какие обезболивающие таблетки сильного действия, без рецепта, купить?

Елена Незабудка Мыслитель (7987), закрыт 15 лет назад
После черепно-мозговой, дико болит голова....пью триган-де...может есть что получше?
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Может Найз ?..
Ну и можно попробовать Андипал.... клиника у него другая, но вдруг поможет....
Остальные ответы
andronic07@mail.ru Гуру (3405) 15 лет назад
Попробуйте "Кетанов".
Елена НезабудкаМыслитель (7987) 15 лет назад
приходится пить 4 таблетки " кетанов", что бы как то заглушить боль...
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Триган - вообще не то. Кетопрофен (не то же самое, что кеторол, но и его можно, особенно при травмах).
Елена НезабудкаМыслитель (7987) 15 лет назад
но триган почти моментально снимает боль...
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) Хорошо, конечно, но странный выбор...
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Вольтарен, читайте внимательно инструкцию.
Н@т@лья Гуру (4908) 15 лет назад
Кетанов, найс - кому что помогает
Number 11 Знаток (352) 15 лет назад
Купите Спазмолгон, боль как рукой снимает, проверено
****** САНЯ ****** Мастер (1129) 15 лет назад
Кетарол и кетанов это сильное обезбалевющее они даже против зубной боли помогают !
Татьяна Пушкарь Профи (777) 15 лет назад
Происхлждение головной боли бывает разное - бывает сосудистого происхождения (мигрень) или зависящая от напряжения (мышечный спазм) . Поэтому таблетки - дело индивидуальное.
Кетанов неплохое обезбаливающее, также хотошо помогает укол Баралгина.
Не забывайте, почти ко всем обезбаливающим есть привыкание. Посоветуйтесь с врачом!
Будьте здоровы!

Олеся Мастер (1692) 15 лет назад
у меня постоянные головные боли, спасаюсь солпадеином! чудо, но через минуту голова не болит, становится ясная и видеть лучше начинаешь!
ОлесяМастер (1692) 15 лет назад
а вообще советую, найти у вас в городе хорошего остеопата, он вам поможет, такой врач дочке моей помог, голова вообще не болит и сама записалась к нему на прием,т.к сил уже нет терпеть эту ужасную боль!
Елена Шлыкова Мыслитель (5747) 15 лет назад
Найс мне лучше помог, чем кетанов
Александр АлександрУченик (176) 9 лет назад
Геродот, Лучшее средство от гб- гильотина. Два года борюсь с болью в левом бедре.
ДЗ- КОКСАРТРОЗ И рпж 4ст с метастазами в костях перепробовал все таблетки и уколы. Даже трамадол. Никому не рекомендую трамадол, эфекта минимум, а побочка офигенная. Лучше всего помогает: цитрамон, парацитамол, спазмалгон.