Баста и Гуф представляет:

Adidas Originals Знаток (270), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте меня зовут Гурбан! Я много сониняю реп-песен как думаеете какую кличку мне можно взять такую хорошую как баста или гуф!
Лучший ответ
Сега Мастер (1537) 15 лет назад
А че Гурбан тоже не чего. Давай пиши тексты, записывай трэки и тогда публика оценет тебя и твоя кличка будет у всех на слуху дай Бог как Баста и Гуф
Остальные ответы
Илюся Аглюкова Знаток (320) 15 лет назад
круто-круто:))) ) я подумаю:)) ) можт чего-нить и придумаю:))