из чего состоит инвестиционный рынок

настя симонова Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Гений (52003) 15 лет назад
Инвестиционный рынок - сфера обмена инвестиционными товарами в материально-вещественной, денежной и натуральной формах.
Инвестиционный рынок — совокупность экономических отношений, форма взаимодействия субъектов инвестиционной деятельности, представляющих инвестиционный спрос и инвестиционное предложение. Характеризуется определенным соотношением спроса, предложения, уровнем цен, конкуренции и объемами реализации