Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Под какую музыку танцуют брейк-данс

сергей шш Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Профи (778) 15 лет назад
под Брейт-дансовую!!!!
Mosei4 Мастер (1952) 15 лет назад
Ну например:
1 DaVIP - Pump Up The Electro Volume (original mix)
2 4KUBA ft. LONEDOG - Coming (original mix)
3 DEEKLINE and WIZARD ft. SPOONFACE - Blo Dem Away
4 SPECIMEN A - Freak In Us
5 COUNTERFEIT - Block Rockin Breaks
6 ROYKSOPP - What Else Is There? (breaks mix)
7 DJ DEEKLINE pres. CUT and RUN - Outta Space (Booty Space extended mix)
8 FEATURECAST - Stomp
9 HUGO and MR. GEORGE - Trip To... 2008!
10 POTATO HEADZ, The - Love Me Or Hate Me (clean mix)
11 SOLO, Ed and SKOOL OF THOUGHT - Life Gets Better (original mix)
12 SHIMMER, Jim - Shake It
13 JUNKIE XL - Booming Right At You
14 KOOGLA - Silence (Stepsine rmx)
15 ALMOND, Dom - Welcome Back
16 DJ DEEKLINE and SOLO, Ed - Wamp Wamp
17 STEPSINE - Transparent Body (breaks mix)
18 BREAK THE BOX ft. IRA - Groovy Moves (original mix)
19 DaVIP - Hypnotized (original mix)
20 HUDIA, Huda - C'mon Breakdown (Dj Hero rmx)