Когда день рождение у : Насти Сиваевой , Даши Мельниковой и Лизы Арзомасовой???Если знаете то скажите у Мирославы Карпов

ДэВоЧкА "МяУ-МяУ" Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Если знаете то скажите у Мирославы Карпович и Кати Старшовой!Ток настоящие!
Лучший ответ
В Г Мудрец (11510) 15 лет назад
12 ноября - День рождения Насти Сиваевой. 12 ноября на съёмочной площадке отмечали день рождения Насти Сиваевой. Ей исполнилось 16 лет.

» 2008 » Февраль » 9 » День рождения Даши Мельниковой! День рождения Даши Мельниковой! 15:19. Сегодня замечательный день! Сегодня появилась на свет Даша Мельникова!

родилась в городе Москве, 17 марта 1995 года - Лизы Арзомасовой
1 марта - День рождения Мирославы Карпович, исполнительницы роли Маши Васнецовой в ситкоме “Папины дочки”!
28 октября актрисе Кате Старшовой исполнилось 6 лет