Как узнать кто будет - мальчик или девочка???
одно УЗИ показало девочку, другое - мальчика. Кому верить???

Котенок Знаток (481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Викторова Гуру (3938) 15 лет назад
Реальный случай: подруга наблюдалась по случаю беременности в институте акушерства и гинекологии. Всю беременность по УЗИ мальчик - здоровенький, замечательный. Пришло время рожать - в итоге два мальчика слава богу здоровенькие. После этого верь всяким УЗИ.
Остальные ответы
Елена Горбачева Гуру (4523) 15 лет назад
Своим глазам, когда родишь.
Рина Гуру (3489) 15 лет назад
мальчик скорее всего
Источник: интуиция моя
Антон Речкалов Профи (994) 15 лет назад
У меня жена без вского узи сказала будет девочка и оба раза не ошиблась Хотя я если честно до последнего момента надеялся что будет мальчик Но дети они ж для родителей пола не имеют если их любишь не важно мальчик или девочка. Но пацана все равно хочется все таки наследник
Анчоус Крымский Гуру (4381) 15 лет назад
Еще раз сделать УЗИ. А срок у вас какой?
Мне на 12 недели сказали вроде мальчик, на 24 это подтвердилось) )
А вообще когда на УЗИ не могут разглядеть пол ребенка или одно говорит - мальчик, другое - девочка, в таких случаях неопределенных, где-то 80% девочки рождаются.
tan4ik_ Гуру (3833) 15 лет назад
вот вам повезло)))) ) ждите следующее узи
Маргошка Профи (887) 15 лет назад
своим глазам когда родиться твой ангелочек))) ) потерпи маленько)))
К@труся Мыслитель (5900) 15 лет назад
А я у ребеночка спрашивала))) Говорила, если ты девочка, стукни два раза, если мальчик-то один! Он и отвечал, что мальчик)))
Источник: Мама сына
Маленькая Девочка Мастер (2074) 15 лет назад
А мы на 20 неделе были на 3 D УЗИ и там врач ОООЧЕНЬ уверенно сказала-мальчик у вас, показала все признаки.. .
А на 22 неделе на допплере другой врач, с приличным стажем сказал: "У вашей МАЛЫШКИ хорошая активность"...
два разных врача, два мнения.. .
Потом приметы разные... Одни говорят о мальчике, другие о девочке.. .
В общем, проверять будем или на УЗИ в третем триместре, или уж на родах:)))
Источник: Я
Оksana Профи (710) 15 лет назад
А что сердце подсказывает?
Валентина АНТОНЕНКОБЦЕВА Мастер (1851) 15 лет назад
девчёнка это точно определить можно.
а вот с мальчёнкой сложнее, там пуповину обычно не за то что надо принимают
с девочками неошибаются
значит верьте первому УЗИ
но надейтесь в душе на второе
покупайте вещи нейтральных цветов
несостоит мир только из голубого и розового
Пчёлка Вероника Знаток (457) 15 лет назад
Я вот чувствовала, что мальчик, узи показало мальчика) а вдруг девочка родится) ? решила для себя - лучший ответ в роддоме, поэтому у меня пока моя маленькая малютка) ) любого буду любить)
Источник: личный опыт
Видимка Мастер (1920) 15 лет назад
Говорят, что если коричневая полоска на животе прямая- значит мальчик, а наоборот девочка. Мы мальчика хотели, но интуиция мне всю беременность говорила, что девочка, в итоге на УЗИ сказали, что будет девочка. Но, согласитесь, это ведь так не принципиально ))) Думайте о том, что у Вас будет самый любимый, желанный ребёночек =))
Наталья Ерошенко Гуру (4741) 15 лет назад
Себе верить. вы же будущая мама - не ужели не чувствуете.
Я задолго до того, как по УЗИ могли определить пол - сразу сказала будет мальчик. Сын на УЗИ долго не поворачивался - так и родился сыночка
Маргаритка Гуру (3622) 15 лет назад
А на каких сроках делали? а мне вчера делали, мужика показало, письку прям продемонстрировал конретно)) ) все время чувствовала что мальчик, вот и подтвердилось, та что верьте себе)))
Юлия Васильева Гуру (3320) 15 лет назад
интересненько.... Слушай, а сделай третье УЗИ!!!! Бог Троицу любит!
Котёночек Мастер (2273) 15 лет назад
Смотря что ты ешь! Я вот до 6 месяцев на мясо и колбасу смотреть не могла, у меня мальчик родился!