Психолог-эмо и психолог-гот... к кому обратитесь за консультацией? Ну вот нет на горизонте других психологов...

Valeriy Purk Просветленный (34909), закрыт 16 лет назад
скоро это станет реальностью, пока же, наверно, не серьезный вопрос.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4900) 16 лет назад
что-то они оба депрессивные ребята. лучше поискать психолога-панка, вот это будет любопытно!
Остальные ответы
Сапфо Мудрец (19620) 16 лет назад
оставлю их без зарплаты
Натали Оракул (57061) 16 лет назад
такой классификации у психологов нет. эмо и готы - это молодежная субъкультура. Нет психологов хиппи, панки .
Антрикс Просветленный (38848) 16 лет назад
ну и вопрос) я скорее сам себе психологом стану (а к тому всё идёт)
Корнеликка Мыслитель (8841) 16 лет назад
Лучше гот наверно.. . а то у эмо постоянная депресия...
Kassandra Искусственный Интеллект (103055) 16 лет назад
Они скорее пациенты. И те, и другие - оба не в своём уме, как говорил Чеширский Кот из небезызвестной сказки.
Ольга Оспищева Мыслитель (6210) 16 лет назад
Получается, что они плохие психологи, плохо психологию изучали, что стали готами или эмо. Не пойду ни к кому, еси вруг это станет реальностью.
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! Гуру (4334) 16 лет назад
лучше почитать нужную литературу...
ИГ Гуру (3037) 16 лет назад
ни к тому, ни к другому, на Земле всегда найдется хоть 1 нормальный человек!
Юлия Антонова Гуру (3749) 16 лет назад
Выслушать обеих, решение принять свое.
%Изумруд твоей души% Мастер (1533) 16 лет назад
ну уж если так конкретно.... то к готу. Среди них меньше позеров и идиотов. И вообще они реальнее смотрят на мир
Морозова Просветленный (47086) 16 лет назад
Только не эмо!! ! И что поразительно, сейчас много психологов-эмо, видать "с кем поведешься, от того и наберешься".