подскажите через какую программу можно сделать визитку

serega trifonov Ученик (194), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Просветленный (26351) 15 лет назад
Business Cards MX 3.93
С этой программой вы сможете без труда создать визитки профессионального уровня. Интерфейс данной программы был разработан таким образом, что даже у начинающего пользователя не возникнут сложности при работе. Процесс создания визиток начинается со вставки текста, изображения, фона. Произвольно перемещая их в своем проекте, вы получите свои собственные неординарные визитки. Еще одним преимуществом является возможность сохранения данных о фирме, о персоне например, что может быть использовано в будущем. Программа содержит около 400 шаблонов визиток, а также вы сможете сделать свои собственные уникальные шаблоны.
Интерфейс: русский
Лекарство: В архиве
Операционная система: Windows® All
Размер программы: 62,7 Mb

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Petrov Vladimir Профи (975) 15 лет назад
Vizitka, самая простая!!!
Источник: Мозги!!!
Caplan Профи (773) 15 лет назад
Фотошоп, только нужно скачать шаблоны для визиток чтобы было проще, в и-нете их полно, скачивай в формате psd, там слои раздельные, лишнее сможешь 1 щелчком убрать
Константин Макогон Профи (526) 15 лет назад
На мой взгляд самый простой способ Майкрософт Паблишер.