Стоит ли праздновать 16-летие?

Мила Ученик (189), закрыт 17 лет назад
И если да, то как, чтоб запомнилось и не очень дорого?
Лучший ответ
Trinette Гуру (3138) 17 лет назад
обязательно. купите много-много воздушный шаров, напишите на них желание и отпустите в небо
Остальные ответы
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
16 лет....Это был мой первый ДР, который мы отмечали 3 дня и 3 ночи!
Гоша Гуру (4147) 17 лет назад
О ДА! А как - это личная фантазия каждого! Я свой до сих пор ясно (местами) помню!
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Стоит если нечего не стоит. ;)
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
А то! Дней рождения на самом деле не так-то много как кажется. Поэтому обязательно отмечай!
Prepod Мастер (1860) 17 лет назад
Eshe kak stoit)))I lyshshe v klybashnike)))
Татьяна Ученик (125) 17 лет назад
я не хотела праздновать.. . а потом пришла лучшая подруга и так получилось, что мутили всю ночь.. . обе в салат.. . так что можно даже ничего не планировать все равно будет круто)))
Ivan Saveliev Профи (510) 17 лет назад
Обязательно нужно правздновать. А незабываемым его сделают лучшие друзья.
Аленка Профи (574) 17 лет назад
Конечно, это же тоже день рождения!
Лолита Профи (740) 17 лет назад
Не стоит! Но если ты любишь веселье, то празднуй! Можешь выслать мне картинку девушки, поставленной на твое имя! Я просто занимаюсь графикой, мне интересно посмотреть на другие работы! Пожалуйста! lolita-l@list.ru
Пользователь удален Профи (986) 17 лет назад
Если хорошо соразмерять кол-во выпивки и кол-во человек :-)))
с Ученик (118) 17 лет назад
Конечно же!!!!Отметь его так ,чтобы на всю жизнь запомнила