1.Желудок у котенка не больше наперстка, поэтому

Кот Баюн Просветленный (42269), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
тот литр молока, который эта сволочь выпивает, находиться там под давлением как в эпицентре ядерного взрыва.
Лучший ответ
Juliya Drakones Мудрец (16417) 15 лет назад
Только наперсток расчитан на великана! Котятки целиком состоят из желудка от кончиков ушей и до кончиков хвоста. :D
Остальные ответы
Anna Aksenova Мыслитель (6107) 15 лет назад
Не стоит перекармливать малыша и толкать в маленький желудочек всякую дрянь, вроде "Вискаса" или "Китикета"!
Медея Профи (721) 15 лет назад
поэтому жрут как лошади. Видать, наперсток большой.
Татьяна Гуру (3251) 15 лет назад
Паразиты живут в нем
Ирина Профи (557) 15 лет назад
кошки, как и крысы. и собаки едят безостановочно, таоке свойсво есть у всех вышеперечисленных. От того какого размера желудок ничего не зависит!!!
Снежка Мастер (1577) 15 лет назад
нужно кормить соответствено)) чем больше даете тем больше у него становится желудок)