если после шести не кушать и каждый день заниматься фитнесом по часу,толк будет?!

Е.В.Г.Е.Н.И.Я. Мастер (1361), закрыт 15 лет назад
Прмерно сколько можно скинуть за 2 месяца??
Лучший ответ
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
я не ем после 17-18 вечера... сбросила 7 килограмм за два месяца, без занятия фитнесом, причем иногда нарушая запреты по выходным дням))
Остальные ответы
Ольга Сафонова Мастер (1004) 15 лет назад
конечно буде результат! а вот сколько ты скинешь это вопрос индивидуальный, у каждого разный организм! но эффект будет 100%, занимайся
НЕ ВАШЕ ДЕЛО . Мудрец (11817) 15 лет назад
eto eshe budet zavisit' ot togo chto ti budesh kushat' v techenii dnya !!!esli jirnuyu ili fast food edu to daje i po 3 chasa v fitnesse ne pomojet (... esh salati i zapravlyay ih olivkovim maslom v mesta mayoneza .. esh med ili frukti v mesto sladostey ..i budet tebe schast'e ) . jelayu udachi !
CHECHNY POWER Ученик (19) 15 лет назад
побольше фрукты и овощи... и пробежка по утрам
Василий Железнов Просветленный (20248) 15 лет назад
Периодически заниматься очисткой организма, ежедневные пешие прогулки по 30-40 минут с интервалом между ними 12 часов - запускается механизм сжигания жиров. Выпивать не менее 2-3 литра чистой структурированной воды в день. Проверить гормональный статус.
что в имени тебе моём? Мыслитель (5735) 15 лет назад
бУдет и очень хороший, мне бы такую силу воли ( в смысле отказа отеде после 6 вечера!!!)
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
я сбросила пока 5.7 кг. , на диете около 3х недель, не ем после 6, больше 120-1400 в день не ем, нет мучному и сладкому, занимаюсь 5-6 раз в неделю около часа. Смешиваю силовую и кардионагрузку.