Как правильно оформить выписку из приказа?

Лесли Стюарт Мудрец (15741), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Мыслитель (6938) 15 лет назад
3.3.2. ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА

Выписка из приказа - копия части документа. Выписка представляет собой ту часть текста, которая нужна для работы. Констатирующую часть в выписке записывают полностью (если она есть) .

Реквизиты ВЫПИСКИ ИЗ ПРИКАЗА:

- наименование организации (наименование министерства, ведомства) ;

- наименование вида документа - ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА;

- дата, номер (индекс) - те же, что у приказа;

- место составления;

- заголовок;

- часть текста;

- подпись (кроме личной) .

- заверительная надпись (отделяют от подписи 2-3 интервалами) . Включает слово "Верно", название должности, дату (пишут от левого поля) , расшифровку подписи, (пишут после 48 печатного знака от левого поля) . Например:
Верно
Инспектор ОК Подпись И. О. Фамилия

Образец выписки из приказа

ТОМСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
УНИВЕРСИТЕТ

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА

10.04.96 №32

О научно-исследовательской
работе на летний период

В соответствии с планом научно-исследовательской работы на 1995/1996 учебный
год, в период каникул, необходимо направить научную экспедицию для изучения языка и фольклора народов Севера

ПРИКАЗЫВАЮ
2. Руководителю экспедиции Скворцовой А. А. представить развернутый план
работы экспедиции на заседание Ученого совета 18.05.96.

Ректор университета Подпись П. В. Горелов

Верно
Секретарь Подпись О. И. Титова
Остальные ответы
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
Главное красивым почерком... =)