Это любовь????0:-)))

Юля Лемаева Мастер (1465), закрыт 15 лет назад
Мы не предлагали друг другу встречаться, просто стали быть вместе: гулять, сидеть у меня, целоваться и....а еще ходить за ручку и цветы. А тут встретил меня в поезда в 5 утра иради этого всю ночь прогулял вокрг вокзала и подарил 3 красные розы....
Дополнен 15 лет назад
Я уезжала на 2 дня. Проводил. Сказал - Хочу встретить! и денег еще дал....
а потом не отлипал ни на минуту
Лучший ответ
ангел без крыльев Мастер (1096) 15 лет назад
да он любит, безумно и ты ему нужна, он безумно любит, держись за него и не отдавай никому, романтики-редкость, а девушки это ценят, смотри скоро начнет стихи писать))) а однажды проснешься в постели, посыпанной лепистками роз, и он будет готовить завтрак для тебя)))))
Остальные ответы
Александр Самбурский Профи (699) 15 лет назад
можешь не сомневаться, он от тебя что-то хочет!!!!
Nic Niculus Мудрец (18047) 15 лет назад
нет ингда то нзывают романтика
Солнышко Гуру (2918) 15 лет назад
да он в тебя по уши влюблен!!! эх хорошо тебе)))))
Юля ЛемаеваМастер (1465) 15 лет назад
пасяб....0:-)
ISOLDA Мастер (1315) 15 лет назад
Это не обязательно любовь. Возможно, просто вы оба - романтики.. . или он что-то от тебя хочет)