Можно ли сидеть на диете во время месячных?

Giovanna Antonelli Мастер (1058), закрыт 15 лет назад
И можно ли принять слабительное?
Лучший ответ
Виктория Калачева Мастер (1242) 15 лет назад
Разгрузочная неделя совпала с критическими днями. Пока жива и чувствую себя не плохо))))
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1631) 15 лет назад
Не желательно... организм и так ослаблен в этот период...
Белк@ Гуру (3825) 15 лет назад
наф те слабительное?))))) )
на щёт диеты думаю да
Самая счастливая=) Мыслитель (6234) 15 лет назад
на диете сидеть можно, а вот слабительное не советую. и пейте витаминки.
Сашенька Монкина Ученик (35) 15 лет назад
смотря на какой) ) главное, чтобы чувство голода не было, а его можно и фруктами-кефиром уталить
Анастасия Малыхина Мыслитель (8601) 15 лет назад
у меня за 2-3 дня до месячных наступает такой ЖОР, что ни о какой диете и думать не могу) ) а вот в первый день кушать вообще не хочется, и так у многих, это особенность организма. Поэтому лучше садиться на диету в первый день месячных) А о слабительном забудьте, просто скушайте 100 грамм чернослива)
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
Если диета, как образ жизни, а не краткосрочная голодовка 10 дней.... то да можно конечно... .
набери в инете система минус 60, и не придется мучиться себя гречькой, японской диетой и подобной фигней....