Как поправиться, без вреда для здоровья? Пиво и сметана не подходит.

Леся Пушкарева Ученик (153), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Мудрец (11372) 15 лет назад
старайтесь питаться в одно и то же время. по режиму, ну и едой какой-нибудь покалорийнее и пожирнее:)
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 15 лет назад
питайтесь калорийной пищей и поменьше телодвижений
Елена Рудьковская Гуру (3106) 15 лет назад
Мучное и сладкое-все очень просто.
Виктория Калачева Мастер (1242) 15 лет назад
Знакомая, что б набрать вес в короткое время (по работе было необходимо) ела на ночь пирожные по 5-6 штук. Результат +20 кг
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
Если ты для себя это спрашиваешь, то мне кажется тебе совсем не обязательно поправляться.. . Посмотрела на твои фотки - у тебя замечательная фигурка!!!
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134655) 15 лет назад
Просто нормально питаться. Природная, не вымученная худоба - только на пользу. И судя по фото - это симпатично.
Владимир Мудрец (17529) 15 лет назад
замачивайте в воде крупы (гречка, овсяная, комбинации всякие) и кушайте с приправами.
а вообще нормальный вес - это следствие чистого организма. толщина и худоба - это от грязи внутри.
очистите организм - и вес у вас будет под стать росту и комплекции.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Вы можете мне не поверить, но у процесса набирания веса тот же самы принцип, что и у процесса похудедения. Нагрузка определённого профиля. Разница только в том, что для набора веса (а именно мышечной массы, а не жира!!!) , нужно принимать орехи с куррагой и мёдом, витамины и лёгкие растительные протеины.
Ещё нужна растяжка суставов, чтобы потом в случае сбоя со здоровьем (болезнь или травма) не заплыть жиром.
Чай пить с молоком.
Помните, что большинство тех, кто сильно стремились набрать вес, потом об этом жалеют.
Игорь Калюжный Знаток (341) 15 лет назад
Лесенька! Не занимайся ты ерундой!! ! Ты прекрасная, утончённая девушка!! ! Просто красавица!
Оптимистка. Просветленный (30484) 15 лет назад
Еда по режиму. Каждые 3-3, 5 часа. Обязательно на ночь. Не нервничать. А вообще, вам это очень нужно? если всю жизнь были худенькой и если прибавить в весе, то тяжело ходить. Если еще кость "узкая", ноги очень болят. По себе говорю. После рождения дочки тяжело было по утрам на ноги вставать. Вес был лишний, а кость узкая. Похудела и сразу легче стало. А ваш вес должен быть-рост минус 105.Плюс- минус три кг.
Backstreet Girl Мастер (2041) 15 лет назад
шоколад, и вкусно и полезно, вот только потом прыщи лезть будут.... ну это, от кожи зависит
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.
Гульназ Мастер (1036) 15 лет назад
Час занятий в спортзале, приходишь домой и кушаешь все подряд. Мне помогло, три месяца плюс 6 кг.
Оксана-Лидер-Mary-Kay Мастер (1176) 15 лет назад
Рацион можете не менять. В дополнение к нему детское питание- пюре, пюре, пюре, соки. Можете и кашки прибавить. Во!
Александр Растрапович Ученик (119) 15 лет назад
Надо заниматься силовыми упражнениями на все группы мышц и питаться белками.
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
я ела пироги, и торты с кремом на рождество + 4 кг, но будет целлюлит, так что решайте сами, орехи - тоже вещь калорийная или шоколад Milka