Василиса прекрасная, Шахеризада и Белоснежка.Кто тебе подойдет больше, как сексуальный объект?

Жаклин & Жaклин Мудрец (13282), закрыт 15 лет назад
1. Василиса - женщина обладающая навыками остановки коней, вхождения в горящие избы и прочей брутальщины, к тому же умна и в постели может задавить как силой так и интеллектом.
2. Шахерезада - слащава как все восточные женщины, хитра и по определению динамщица, поскольку вместо секса будет рассказывать сказки...очень долгое время. Есть опасность склеить ласты от спермотоксикоза.
3. Белоснежка - абсолютно тупая особа, непригодная даже для домашней работы, поскольку за нее все делали гномы, и к тому же обожающая групповуху при участии не менее семи мужчин. Есть риск остаться голодным, холодным, необстиранным и не дождаться своей очереди на секс
Лучший ответ
Ritoll Мыслитель (6896) 15 лет назад
Знаете однажды я именно так и представилась в одной компании -Шехерезада.... просто не хотела знакомиться.... так вот молодой человек сказал что тогда он.... Али- Баба Алибабаевич а в соседней комнате находятся ...40 разбойников... Много воды утекло с тех пор... И каждый раз при встрече с АлиБабой мы обмениваемся сказками.... Забавно неправда ли.. .
....Василиса -так зовут мою кошку-сфинкса с Васильевского острова.... Это потому что я так люблю сказки.. .
Белоснежка была любимицей гномов а вовсе не сексуальным обьектом
И в целом в каждой женщине есть каждый из этих персонажей ...в зависимости от того кто рядом... мужчинки ...
мужик конь.. .
.Али-Баба Алибабаевич.. .
40 разбойников.. .
или же ЛЮБИМЫЙ... .
нескучной вам -НоЧи!!!!
Жаклин & ЖaклинМудрец (13282) 15 лет назад
)))) тогда уж 3х богатырей мне )))
Ritoll Мыслитель (6896) Лишь бы здоровья хватило на трех-то)))
Остальные ответы
Olga Amo Просветленный (24035) 15 лет назад
мне белоснежку с гномами пожалуйста
Добрый гепард - просто лапа -)) Мастер (1845) 15 лет назад
как интересно, ну это только ей так повезло... ну или еще комуто
Источник: как обьект белоснежка, как человек моя любимая
Марина Абрамян Гуру (3338) 15 лет назад
судя по всему, у бедного мужчины нормального секса не получится ни с кем, кого бы он не выбрал))) Какой-то выбор без выбора получается)))
Настоящий лесбиян Гуру (3248) 15 лет назад
Совокупляться с вымышленными персонажами (читай - мультфильмами, фильмами и книжками) - не совсем нормально. Чуть нормальнее - подрочить. Но тоже не то.
Драгаш Златибор Просветленный (43755) 15 лет назад
Ни кто из перечисленных!
Они все сказочные, реальные намного лучше!!!!
Руслан Сурин Мыслитель (7263) 15 лет назад
Василиса - девушка без комплексов в сексе и жилищных проблем - прожила 20 лет с конём в горящей избе!
Шахерезада любила рассказывать сказки, но она могла это делать одновременно с сексом. Единственная проблема в том, что можно остаться без орального секса - у неё же постоянно рот занят разговором!
Белоснежка не занималась сексом с гномами, она любила сочетание белого и чёрного цветов, т. к. была готкой, и любила, чтобы её насиловали спящей в хрустальном гробу, а с гномами у неё была только лёгкая женская доминация, погоняла их хлыстиком, плёткой, заставила сделать уборку и всё (а то они совсем от рук отбились) !
Как постоянный сексуальный объект, Мне больше нравится Василиса, но, чтобы иногда она притворялась Белоснежкой!