как достать лампочку из задницы

Zabriskie point Мыслитель (5496), закрыт 15 лет назад
избежав вытягивание ее пинцетом, потому что она лопнет, а если такое случится , тогда нужно будет делать операцию, а если операцию сделаю я , то надо будет заказывать гроб....))
в общем у кого какие мнения?)
Дополнен 15 лет назад
ЭТО НЕ Я!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5056) 15 лет назад
когда мы были студентами -медиками, нам показывали стенд, на котором были предметы, извлечённые из прямой кишки. Была там и лампочка. Медики долго думали сами, как её извлечь, не разбив. Потом таки достали-под общим наркозом с миорелаксантами (вещества, которые расслабляют все виды мышц, включая дыхательные, при их применении нужен аппарат исскуственной ветиляции лёгких, т. к. сам пациент забывает при этом дышать-надо ж было наружный сфинктер как-то расслабить), надели на лампочку петлю из резинового жгута трубчатого и потихонечку, поступательными тракциями, как они потом сказали, вытащили.
Вывод: не знаю, зачем её туда было засовывать, но вытащить можно теперь только в больнице.
Zabriskie pointМыслитель (5496) 15 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
для начала её надо было проглотить
ElenKa Профи (915) 15 лет назад
Это нужно срочно скорую вызывать и операция не избежна!
Looney Tunes Профи (669) 15 лет назад
в сериале клиника был такой случай, и он достаточно подробно описан, как извлечь лампочку из жопы
Лысый брюнет Мудрец (17627) 15 лет назад
При вытягивании лампочки она не лопнет, потому что она не лопнула, когда ты её толкал в жопу.
lily of the valley Гуру (3451) 15 лет назад
Зажги, будет свет она сама дорогу найдет
Юлия Смирнова Ученик (164) 15 лет назад
Не хрен было засовывать. В следующий раз засунь что нибуть по больше, может кайф будет по лучше
[B|M]~^DeF||O_o||ULt^~ Мастер (1121) 15 лет назад
Убить Дибила У которого В жопе ЛампоЧка! Т. к Такие Люди Не Должны Жить на свете!
анатолий соболев Мастер (1978) 15 лет назад
Нужен общий наркоз, обратись в больницу.
Татьяна Dix Ученик (183) 6 лет назад
Зачем ее туда засовывать ?)
HiperKFC vvУченик (100) 5 лет назад
Тот же вопрос
Дмитрий Попов Знаток (269) 5 лет назад
а зачем ты лампу в жопу засунула?
Vova GamorovУченик (109) 2 года назад
1. для начала все прошло гладко 2. почему лампочка светится 3. вытаскивал с вазелином ?