у мальчика боли при мочеисускании и выделения, что это может быть?

Жорж Милославский Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гирка Гуру (3628) 15 лет назад
Сколько лет мальчику? ? Это может быть все что угодно, начиная от цистита, песок в мочевом, заканчивая гонорреей, если мальчик жил половой жизнью. Мой совет - бегом в больницу, к терапевту и к урологу.
Остальные ответы
Оксана Лужецкая Мудрец (18386) 15 лет назад
А мальчику лет-то сколько????
XP Мыслитель (7450) 15 лет назад
Бегом к врачу, а не тут спрашивать.
Кот Баюн Просветленный (42271) 15 лет назад
Похоже пора лечить мальчика от триппера...
Семён Семёныч Мастер (1936) 15 лет назад
НУ вообще смахивает на молочницу O_o
Только вот лет мальчику сколько?
И выделения какие?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) 15 лет назад
Триппер у мальчика.
Очень похоже.
А у родителей - синдром Дауна.
Вы все время лечитесь по интернету?
И до сих пор живы?
ирина зиннатшина Ученик (220) 15 лет назад
мне бы тоже для начала хотелось бы узнать возраст мальчика, часто родители до посищения хирурга, не умеют ухаживать за органами.
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
гонококов после школы нахватался
Danute Grusniene Мастер (1682) 15 лет назад
Mozet bit vospalenie mocevogo puziria, no vsioze svodite k vraciu.A poka daite pit cai -Zaleite listja petruski kipiatkon, pust nastoitsia i pit.Vo vsiakom slucae ot takogo caja huze ne budet.A petruska snimaet vospalenie
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
воспалился мочеиспускательный канальчик, промыть раствором марганцовки нужно...
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 15 лет назад
Смотря сколько лет мальчику, может быть и триппер...
Беленькая Просветленный (48650) 15 лет назад
Приводит мамаша 12 летнего мальчика к Урологу и говорит:
-доктор у моего мальчика пися болит!
-Доставайте, будем смотреть... .
Минутная пауза. Доктор говорит:
-ну что.. . теперь мальчика называем мужчиной, писю членом и лечим трипер....
sedartschi Профи (602) 15 лет назад
wi s etim ne tjanite idite sro4no k wra4u,pozge mogut wozniknut problemi.