трое детей Аня, Боря и Вика и трое взрослых тДаша, д Егор и д Женя. Каждый из них выписывает по о

Слава Новиков Ученик (102), закрыт 15 лет назад

Каждый из них выписывает по одному журналу и с удовольствием прочитывает все интересующие его разделы. Разумеется, ни взрослым, ни детям не приходит в голову еще и в киоске покупать те журналы, на которые у них есть подписка. Любимые журналы – «Наука и жизнь», «Литературный вестник», «Молодежный журнал», «Сад и огород», «Женский журнал» и «Театр, музыка, кинематограф».

Определите, кто на какой журнал подписан, если известно, что:

1. Дяде Егору дети сказали, что статьи о сельском хозяйстве кажутся им довольно скучными. Он согласился, сказав, что хотя сельское хозяйство дело важное и нужное, если у человека нет склонности к биологии, то тут уж ничего не поделаешь. Дядя Егор привел пример журнала «Наука и жизнь», который совсем не привлекает его из-за большого количества биологических статей.
2. Дядя Егор весьма холодно относится к новым течениям, современному спорту и новым веяниям.
3. Хотя дядя Егор холостяк, время от времени он покупает отдельные номера «Женского журнала». Его интересуют превосходные статьи по искусству, которые там публикуются.
4. Двое мужчин из числа взрослых охотно раздобыли последний номер журнала «Театр. Музыка. Кинематограф». Кто-то сказал им, что в этом журнале печатаются биографии всех звезд с портретами.
5. Все дети любят читать толстые литературные журналы, а Боря, к тому же, не переносит серьезную музыку.
6. Тетя Даша как-то раз дала почитать Боре номер «Женского журнала» с интересной статьей о поделках.
7. В свою очередь Боря дал почитать этот журнал Вике, и взамен получил журнал «Наука и жизнь».
8. Когда дядя Женя увидел в киоске тот самый номер журнала «Театр. Музыка. Кинематограф», о котором говорилось в п.4, он купил его вместе с очередным номером «Литературного вестника», и, придя домой, спрятал. Аня и Вика нашли его и из любопытства взяли почитать.
Лучший ответ
lllllll lllllllll Знаток (272) 15 лет назад
anja-literaturnyj vestnik,borja molodeznyj zyrnal,vika-nauka i zyzn,t.dasa zenskij zurnal,d.grisa-sad i ogorod,d.zenja-literaturnyj vestnik