А что это за чудо такое: пить утром натощак по 5-7 таблеток активированного угля. В чем прикол-то?

IGS Ученик (26), на голосовании 15 лет назад
Кто-то от этого сильно похудел? Так расскажите! Не скрывайте!
Голосование за лучший ответ
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Выводятся шлаки и хорошо после перепоя
Сергей Балабанов Мыслитель (7250) 15 лет назад
К обеду какашки становятся черного цвета, сослуживцам можно показывать как фишку. Вот в этом и прикол
cor Профи (574) 15 лет назад
утром наверное жрат нечего
мНЕ мОЖНО! Профи (757) 15 лет назад
активированный уголь относится к адсорбентам (т. е. всасывает в себя все токсины) . такой неспецифический антидот своего рода.. . похудеть.... не знаю, но от отравлений и похмелья спасёт.
Анюта Гуру (3938) 15 лет назад
я тоже слышала о таком способе похудения, думаю вреда не будет
Иван М Мастер (1439) 15 лет назад
Таким образом можно хорошо прочистить кишечник. Плюс, выводит из организма последствия алкогольного отравления и пищевого тоже. А вот похудеть таким образом нельзя. Потому что шлаки у нас не только в кишечнике. Тут нужен более продуманный и потому более эффективный метод. Причем по принципу- "не навреди". Кому интересно- на моем сайте, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], в разделе Мы помогаем.
Русалка Русалка Просветленный (28219) 15 лет назад
им нельзя долго пользоваться он из организма все выводит. и от него непохудееш