Где можно найти или скачать ответы к тестам по физике за 7 класс, автор Алмаева Л.В!!Кто шарит в физике, напишите мне!

Т.К. Знаток (416), закрыт 8 лет назад
Физичка дала на дом тесты, а я в физике вообще ничего не понимаю!! Если кто шарит в физике, то откликнетесь, помогите решить!! Буду гипер благодарна!!!!моя почта: vla76111329@yandex.ru
Лучший ответ
Антон Мастер (2348) 15 лет назад
Слушать надо было учителя, а не в последний момент решебникиискать !