у кого были дома кролики? чем питается? сильно пахнет? удобно ли содержать?

Ms. President Профи (752), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга Гуру (4716) 15 лет назад
если регулярно чистить клетку запаха нет, раз в неделю клетка ошпаривается кипятком, в зоомагазинах сейчас огромный выбор специализированных кормов для декоративных кроликов, сено дается в неограниченных количествах, фрукты и овощи, из капусты дают китайскую, можно давать сухарики, постоянно даю веточки деревьев. очень милые домашние животные. это Дымокэто Малыша это детки
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9468) 15 лет назад
1 Небыло
2 Капустой
3 Ужастно
4 Неудобно
Ирина Селюнина Знаток (419) 15 лет назад
Держала декоративного)))))) ) питается овощами, кормом для кроликов. Ходил в кошачий туалет, если вовремя убирать, то не сильно пахнет)))) ) Сожрал все провода, все резиновые вещи, все кожанные вещи, до которых дотянулся)))))))
*М.М.* Мудрец (10687) 15 лет назад
могу сказать что всех животных тяжело содержать. Я могу сказать вам как заслуженый заводчик карликовых кроликов что это не легко. Я вот развожу и кошек и кроликов и могу сказать что почти одинаково, всем их ним детян надо делать документы прививать и. т. п. Кормить нужно кормами премиум класса, пахнут?!!! я ненавижу этот вопрос, если человек любит и готов содержать животное он ему подстроит любые условия и подстроится под животное. У меня не пахнет мой кроля, он в наполнитель ходит. Ещё уход зависит от породы, у меня кролик породы вилслоухий баран, за ним нужен отдельный подход
Катя Крайнева Мастер (1360) 15 лет назад
У меня был карликовый. Ел все овощи и фрукты + специальный корм для кроликов ( продаётся во всех зоомагазинах) ! Пахнет, но не очень сильно! Содержать неудобно!
Людмила Мудрец (10544) 15 лет назад
Дома не было, но когда мы жили в частном доме, они жили во дворе в домике на высоких ножках. Они кушают пшеницу, сухарики и овощи.
Сабина Мастер (1276) 15 лет назад

Питается овощами, попутно сгрыз все обои, везе лазил, прыгал, как сумашедший, вырос огромадным, но настолько обаятельный! Брали детям, когда маленькие были!