Рассудите наш с женой спор : ГДЕ находится Мексика?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 15 лет назад
- Мария.
- Да, Антонио.
- Эти негодяи из викторины «Как стать мексиканским миллионером» спрашивают, в каком полушарии расположена Мексика?
- Ну, это просто – в Западном. И в Северном.
- Сразу в двух полушариях?
- Да.
- А как это может быть, Мария?
- Не знаю, я об этом не задумывалась.
- Так, давай разберемся. Сколько вообще у Земли полушарий?
- Антонио, что за глупый вопрос? Конечно, два – Северное, Южное, Восточное и Западное…
- Мария, ты что, хочешь сказать, что у Земли четыре полушария?
- Нет, не хочу, Антонио. Но так получается.
- Подожди, Мария. Давай считать вместе.
- Давай. Раз, два, три, четыре.
- Действительно, четыре полушария. Так что, Мария, выходит, Земли – две?
- Нет, Антонио, Земля одна, просто у нее четыре половины. Антонио, мы совершили великое научное открытие. Оно будет называться «Закон четырех половин».
- Да, Мария, это потрясающе. Иди, приляг, а я позвоню в скорую и сообщу им об этом. Алло, это скорая психиатрическая помощь? Приезжайте скорее, моей жене плохо. Кстати, а где находится Мексика?… Ну, я так и думал. И, раз уж вы к нам едете, купите по дороге масло, спички и десяток яиц… Почему? Потому что у нас закончились. Мария, на сегодня вопрос с едой решен. И, кстати, эти негодяи из скорой только что подтвердили мне, что Мексика находится в Караганде.
Лучший ответ
ALANA Просветленный (35937) 15 лет назад
У меня Мексика, как, наверное, и у Вашей жены, находится в правом полушарии.. . я не могу её воспринимть логически.. . только на эмоциональном уровне.. . особенно после рюмки текилы.. .
Кстати, "скорая" бутылочку не захватит по дороге... для меня: -)))
Источник: трепанация... полушарий только два - левое и правое!: -)))
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98784) 15 лет назад
Ржунимагу))))))))))))))))
Остальные ответы
KamikaZe Знаток (250) 15 лет назад
Мексика находиться где находиться Мексика)))))) а вообщето в Северной Америки)
Княжна Мыслитель (5805) 15 лет назад
Государство в Северной Америке, граничащее на севере с США, на юго-востоке — с Белизом и Гватемалой, на северо-западе омывается водами Калифорнийского залива и Тихого океана, на востоке — водами Мексиканского залива и Карибского моря. А вообще-то, помоему, это и не надо знать... Вам и так прикольно живется.
Mary Знаток (494) 15 лет назад
Всего существует два полушария: Западное и Восточное .
Мексика находится в Западном полушарии.
ocharovannaja Мастер (1956) 15 лет назад
В Южной Америке
MaryЗнаток (494) 15 лет назад
Вы что....Мексика находится в Северной Америке))))))
Makfa99 Гуру (4292) 15 лет назад
полушария только 2-северное и южное, а мекиска находится в северной америке под США
Любава Мыслитель (7374) 15 лет назад
Повеселили! Вообще-то в географическом понимании Мексика находится Западном полушарии, в южной части североамериканского континента.
Но в данный момент Мексика находится на грани энергетического кризиса.