друзья, как удалить ставшую ненужной закаченную ранее программу?

пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102783), закрыт 3 года назад
мой комп пишет. что "нужный файл сейчас находится на сетевом ресурсе, который сейчас недоступен"?
и так уже на протяжении месяца!
Лучший ответ
<]|N|E|Z|O|M|E|N|[> Профи (963) 15 лет назад
Панель управления > установка и удаление программ, попробуй там
Остальные ответы
Predator1971 Гуру (3672) 15 лет назад
Попробуй в безопасном режиме
Shambaloid Просветленный (29068) 15 лет назад
Программой Unlocker попробуй.
Иван Крапчетов Мыслитель (5145) 15 лет назад
Проблема у тебя действтельно сложная.
К сожелению, придётся тебе WindowsXP заново устанавливать, иначе никак.
fokus Ученик (174) 15 лет назад
Войти в "мой компьютер" на рабочем столе выбрать "установка и удаление программ" выбрать программу которую нужно удалить, она удалить с компьютера полностью
дядя Женя Оракул (84064) 15 лет назад
Unloker. Всё что скажешь удалит, и зачем не спросит.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!

Revo Uninstaller 1.80

Смотреть полный скриншот Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестраБесплатно
Интерфейс: Многоязычный
irbis Мастер (1374) 15 лет назад
Я удаляю все ненужные программы через Проводник. По крайней мере удаляются более чисто, без огрызков.