Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как наречия помогают понять душевное состояние бабы Настасьи?Нужно сочинение-рассуждение не менее 50 слов

евгения курбатова Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Гуру (3666) 15 лет назад
Извините конечно, может я такая одна неграмотная попалась, но вы бы указали произведение, может народ и поискал бы вам в инете что-то стоящее. Я вот сразу растерялась что это за знаменитая женщина, и почему важно ее душевное состояние, а вспомнить не могу.