сколько видов попугаев существует в мире?

inessa_rg@list.ru Гуру (2664), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
a q Мудрец (13036) 15 лет назад
В настоящее время существует более 600 разновидностей попугаев, район расселения которых почти целиком ограничен тропиками. Попугаи распространены в Южной Азии, Северной Африке, Австралии и на Малайских островах.

Остальные ответы
UFOlog Профи (756) 15 лет назад
Попугаевые (лат. Psittacidae) — семейство птиц отряда попугаеобразных. Включает около 330 видов.
Vladi0361 Мыслитель (6550) 15 лет назад
ну если быть точным- то 324 вида попугаев существует здесь смотри видео http://my.mail.ru/community/loro/169D2C3CF3E75DC5.html если ролик подтормаживает- нажми на паузу и как загрузится =- опять на ПЛЭЙ