Мне завтра исполняется 40 лет. Это повод грустить или радоваться?

Ирина Рудницкая Мудрец (18029), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленка Запорожская Мастер (2285) 15 лет назад
радоваться, конечно!! ! жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на грусть!:)))
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158799) 15 лет назад
Это повод выпить, а там уж поймёшь: радость или грусть!
Да ты барышня! -Это повод задуматься!
Снежана Мастер (1716) 15 лет назад
Смотря что позади... и что впереди. А вообще-то нужно всегда радоваться. Мои Вам поздравления!!!
Таня Мудрец (12090) 15 лет назад
Это повод хорошо провести время! Поздравляю Вас!
balabolka Мыслитель (7818) 15 лет назад
Грустить, что уже сорок и радоваться, что ЕЩЕ ТОЛЬКО СОРОК!
e-katerina Профи (685) 15 лет назад
конечно радоваться!
Бог дает каждому свое время на земле.
Кому-то не удается отметить эту дату - вам повезло.. . :-))
А вообще уныние - это грех. Обязательно радуйтесь и с благодарностью принимайте все, что Вам дано.
Павел Шамин Мудрец (11074) 15 лет назад
Поздравляю от всей души. Дело не в годах. Оставайтесь вечно молодой душой и сердцем!
большая панда Мастер (1060) 15 лет назад
Ира, а мне 40 послезавтра! я тоже мучаюсь тем же вопросом, спасибо Вам за этот более чем своевременный для нас обеих вопрос. и за ответы чутких людей!
Valentino Искусственный Интеллект (227897) 15 лет назад
Через пять лет будешь ягодкой опять!
Жанна Сандакова Мастер (1898) 15 лет назад
Сднем Рожденья! Это повод напится с друзьями. Желаю в этот день напиться, в своей квартире заблудиться, друзей, подруг не узнавать и ненайти свою кровать.
Hosuabi Мастер (2102) 15 лет назад
Ну поскольку вы проголосовали против бессмертных идей Чучхе, вам бы я посоветовал сконцентроваться на более важных вещях - например просить политического убежища.
Wowchik Мыслитель (8170) 15 лет назад
С Днём рождения! Всегда надо улыбаться и радоваться. 40 - это не возраст, это просто число.
Таня Мастер (1224) 15 лет назад
Не думай о возрасте! с наступающим!!!!