Вопросик на интуицию / логику / воображение или хорошие знания... Не стесняйтесь предлагать ответы (всем +5 за догадки)

Ксения Лазарева Мудрец (18293), закрыт 15 лет назад
1977 год. Компания Solomon Brothers продает ипотечный кредит Bank of America. Корреспондент деловой газеты «Wall-street Journal» Ann Monroe позвонила в компанию и попросил классифицировать операцию. На что Lewis S. Ranieri, после недолгого размышления, ответил: «Я точно не знаю, но назовите это....
Угадайте, как же это назвали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Делаю и продвигаю сайты, пишу дипломы Мыслитель (8552) 15 лет назад
долой нахер америкосов - давай с нашими родными примерами...
Ксения ЛазареваМудрец (18293) 15 лет назад
А у нас таким тогда точно не занимались. Да и сейчас не очень развита эта сфера. ХОТЯ это КРАЙНЕ важный инструмент для бизнеса
Ольга Гуру (4429) 15 лет назад
Скорее всего это лизинг.
sheffcov Знаток (253) 15 лет назад
Секьютеризация, верно. Но и лизинг, в принципе, уместен.

Скорее всего, секьютеризация лизинга...
afraya afraya Мыслитель (8500) 15 лет назад
Обманом! Ипотечный кредит - это обман и обдираловка!
кроки Мастер (2129) 15 лет назад
Набираем в интернете и видим "секьютеризация".
Ксения ЛазареваМудрец (18293) 15 лет назад
Понадеешься тут на чью-то честность, спрашивалось-то угадать:-)
Ксения ЛазареваМудрец (18293) 15 лет назад
Если уж пишите, то хотя бы уж грамотно это делали. "секьюРИТИзация".

Изрекать могут многие - понимают не все....
крокиМастер (2129) 15 лет назад
кхе, опять лезем в Google и набираем оба слова и видим, что число ссылок по двум вариантам одинаково. Думаю, что и то и то является нормой. Вы случайно не учительница начальных классов?