Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Какой самый страшный фильм ужасов, который вы смотрели? Посоветуйте что-нибудь посмотреть из мистики.

Гуру (4605), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Только что посмотрела "Другие" с Кидман. Впечатлило!:)) ) Спуск, Темные воды, Зеркала - всё класс!
Остальные ответы
самые страшные для меня "проклятие" и "звонок", даже не знаю что может быть страшнее! ? из мистики - " зеркала" видел (а)?
Сайлент Хил (Silent Hill)
Посмотри фильм ТУПИК !!!
Сегодня посмотрела Виноградник... просто жеееееесть!!!!
Посмотри старый фильм "Князь Тьмы" не пожалеешь а лучше сам ночью http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/14515/
Ад каннибалов или Cannibal Holocaust (1980 год)
Несколько молодых репортеров отправляются в дебри Амазонки, чтобы снять сенсационный фильм о последних людоедах, оставшихся на Земле. Попав туда, где не бывал еще ни один европеец, они бесследно исчезают... .
Этот фильм был запрещён в 60 странах мира, что сделало его самым «запрещенным» фильмом в мире.
звонок, новый зеркала потом в зеркало боишся смотреть.
"СПУСК" впечатлил!! ! У самой чуть клаустрафобия не началась!!!!
ёжик в тумане, Оконцовка дикая, непредсказуемая
После кащея в детстве кино не боюсь но тогда 2 ночи плохо спала. Зеркала неплохой, королева проклятых, лучше найди сериал Рим 2 сезона но это не мистика истор.
"Омен". Который с Грегори Пеком.
Афиша Mail.Ru представляет:

Париж, 1968 год. Время политических волнений и сексуальной свободы. На демонстрации в защиту директора Парижской синематеки американец Мэтью...

Похожие вопросы
Также спрашивают