Как называется прическа, которую носят панки?

Сатаней Аполлонова Мудрец (16388), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ol Surb Гуру (2780) 15 лет назад
Самая распространённая причёска панка-это конечно ирокез

Следующая причёска-Могикан, как её обычно называют. Она похожа на шипованный ирокез, только шипы по всей башке, и преимущество в том, что не надо ничего сбривать.

Ещё есть такая причёска-Помойка. Её сделать тоже легко, берёшь любое подручное средство: пиво, воду, слюну и т. д. , и т. п. , и выливаешь на бошку. Потом трясёшь своим хаером и, ничего не трогая, начинаешь заниматься чем-нибудь другим.
Остальные ответы
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
хаер
KSМастер (1601) 15 лет назад
хаер -это у вас на рис.
а у панков : эракез
КОНСУэло . Оракул (93275) не..это было пиво)))
Григорий Белоглазов Знаток (345) 15 лет назад
Правильно называется-ИРОКЕЗ
Анна Владимирова Мастер (1452) 15 лет назад
Ирокез называется. Такую прическу носили индейцы племени иокезов
Максим Летюшов Ученик (232) 15 лет назад
Иракез. А мы с чуваком тусили в чужом городе, нашли упаковку красного вина и мыпо (свое было) сделали ирокез
Настя Мастер (1343) 15 лет назад
Ирокез епт ежик там ещё такие тип шипы, налысо побритые епт
игорь луцкий Ученик (190) 6 лет назад
Ирокез это основа, но причесок, точней их видов - множество, причем как мужских, так и женских!
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23357) 6 лет назад
1) "Помойка". Нарочито неряшливый стиль причёски, наличие спутавшихся в гнезда волос. Пример - группа Sex Pistols.
2) Ирокез (он же могикан, мохоук) - выглядит как гребень на всю голову. Носят панки второй волны, ввёл в моду Wattie (Walter Buchan) - лидер группы The Exploited. Другие примеры - GBH, One Way System, Oxymoron (немецкая панк-группа).
3) Девилок (дьявольский локон) - выглядит как длинная ПРЯМАЯ чёлка до носа (не эмо-стиль! Не путать ни в коем случае!). Первым начал носить Гленн Данциг, вокалист группы Misfits. Используется исключительно аполитичными хоррор-панками и сайкобильщиками.
4) Fohawk (хрен знает, как перевести) - причёска современных поп-панков, вроде Green Day.