Тема на телефон Sony Ericsson s302

+?? ?? Профи (601), закрыт 15 лет назад
Не могу установить темы в s302... скачивал с сайтов именно для этой модели темы.. . в формате thm... даж пробывал папку Themes создавать и кидать туда их.. . всё равно не помогает.. . не распознаёт эти файлы....
Лучший ответ
Наталья Просветленный (47889) 15 лет назад
Этот телефон не поддерживает загрузку тем, только предустановленные. Flash-анимация тоже не поддерживается. Подробнее здесь в разделе "Отличия от платформы А100, особенности".