что такое нацизм?

любовь ермилова Мыслитель (5237), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lily of the valley Гуру (3451) 15 лет назад
одна из форм идиотизма
Остальные ответы
Денис Горыныч Мудрец (17811) 15 лет назад
национал-социализм.... политика германии в 34-45 годах

защита интересов граждан и страны за счёт уничтожения других стран
Повсекакий НапиндосовОракул (70727) 15 лет назад
http://shulhan.by.ru/shmakov/full_shmakov.htm
РикПрофи (932) 15 лет назад
Не только Германии но и Италии
Николай Егоров Просветленный (48504) 15 лет назад
Нацизм — название идеологии и практики гитлеровского режима в Германии в 1933-1945 гг. ..Юридический словарь
Снежная Мастер (1467) 15 лет назад
культ своей нации. например у германии он был, когда пошли воной на ссср и другие страны.
Повсекакий НапиндосовОракул (70727) 15 лет назад
http://shulhan.by.ru/shmakov/full_shmakov.htm
андрей савицкий Профи (933) 15 лет назад
это когда один бьёт другого за то что тот нерусский
МарысяМудрец (15893) 15 лет назад
обязательно - нерусский?
а как же Германия? там нужно было быть арийцем
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) http://shulhan.by.ru/shmakov/full_shmakov.htm
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
если сравнивать государство с организмом человека - просто антитела.. . при попадании инфекции активизируются. Кстати торговля - кровь, банки - печень.. . Что у нас там по болезням крови и печени, каковы диагнозы и конечный результат?
Повсекакий НапиндосовОракул (70727) 15 лет назад
http://shulhan.by.ru/shmakov/full_shmakov.htm
Рик Профи (932) 15 лет назад
Национал-социализм — политическая идеология. Идеология нацизма построена на социальном дарвинизме - социологическая теория, согласно которой закономерности естественного отбора и борьбы за выживание, выявленные Чарлзом Дарвином в природе, распространяются на отношения в человеческом обществе.
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Мне кажется, что нацизм - это убежденность в том, что одна нация превосходит другую, а когда эта убежденность становится идеологией государства, это приводит к фашизму.