Как поменять кулер на видеокарте?

дЯдьКо АсУс) Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
видеокарта Fx 5700 256 метров?
Голосование за лучший ответ
макс павлов Ученик (145) 15 лет назад
аккуратно снять и вставить другой на словах не объяснишь
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
Ну для начала надо взять отвертку подходящую по размеру болтов, и саму видеокарту. Аккуратно не задевая ничего лишнего открутить болты, убрать куллер, взять термопасту и намазать её на кристал, поставить новый куллер и закрутить
Дмитрий Саркизов Мастер (1159) 15 лет назад
это строго индивидуально для каждого нештатного видеокулера. поэтому это должно быть написано в инструкции к нему и даже нарисовано! Я недавно штатный поменял на пассивный залман (температура кстати упала!) , так вот он состоял из шести частей.. . Для этого и придумана инструкция