Интернет периодически отключается через 10 минут. Почему такое происходит и как это исправить

MIKE Знаток (269), на голосовании 15 лет назад
Авангард, модем dsl-2300u. Если выключить включить то рабонает но опять же через 10 мин отключается. На вирусы проверял, на шпионы тоже, ПО модема обновлял, перенастраивал. Все индикаторы на модеме горят(даже internet) кроме status. В техподдержку звонил, эти отключения у них отмечены сказали что перезапустят. Но не помогло. Те кто сталкнулся с этим или ещё столкнётся сочувствую, а те кто решил проблему (без покупки модема или подключения к другому провайдору) пожалуйста помогите, уже неделю так
Голосование за лучший ответ
Катерина Бердникова Мастер (1313) 15 лет назад
У меня так было. Я тоключила антивирусник и брандмауер.
Константин Юмаев Знаток (457) 15 лет назад
в настройках так наверное сделано, чтоб через каждые 10 мин отключался
Злой Бука Ученик (201) 15 лет назад
Млять, у мя ща та же чушь! Лазил в настройках сети и модема - ничё не помогает! Думаю, просто нужен новый модем
Мадикош Ученик (112) 8 лет назад
у интерактивной доски проектор каждую через 5 минут выключается почему это происходит и как это исправить