Есть такой старый мультик про муравья (не русский), это не "Муравай Антс"...

Елизавета Сенча Мастер (1008), закрыт 15 лет назад
...я помню что там муравьи отдавали часть еды то ли пчёлам, то ли шмелям.... и один из муравьёв отправлися в какой то город жуков или чтото в этом роде... они там ещё большууую птицу построили.. .
как этот мультик называется???
Лучший ответ
Дмитрий Степанов Мастер (1610) 15 лет назад
да есть такой мувик, там они саранче часть еды отдавали, а вот название я тож не помню.... может «Муравей Антц» или "Гроза муравьев
Остальные ответы
Буалетная Тумага Мыслитель (7908) 15 лет назад
Может Би муви? а не он про пчел....
Николай Колган Ученик (61) 15 лет назад
"A bugs' life", по-русски - "Приключения Флика"
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
Муравьи
Приключения муравья
Букашки