Помогите расставить запятые составить схему предложения=(

Elin Профи (676), закрыт 15 лет назад
"Я бежал по мокрому лугу разматывая бичёвку страшась того что отец сделал что-нибудь не так и змей не поднимется и змей действительно поднимался не сразу некоторое время он волочился по траве неудачно пытался взлететь и опускался трыпыхался как курица и вдруг медленно и чудесно всплывал за моей спиной..."
Лучший ответ
Галина Ефименкова Профи (763) 15 лет назад
"Я бежал по мокрому лугу, разматывая бЕчёвку, страшась того, что отец сделал что-нибудь не так, и змей не поднимется . И змей, действительно, поднимался не сразу : некоторое время он волочился по траве, неудачно пытался взлететь и опускался, трыпыхался как курица и, вдруг, медленно и чудесно всплывал за моей спиной... "
Остальные ответы
misha Гуру (3246) 15 лет назад
Я бежал по мокрому лугу, разматывая бичёвку, страшась того, что отец сделал что-нибудь не так, и змей не поднимется, и змей действительно поднимался не сразу, некоторое время он волочился по траве, неудачно пытался взлететь и опускался, трыпыхался как курица и вдруг медленно и чудесно всплывал за моей спиной... "
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
Я бежал по мокрому лугу, разматывая бЕчёвку, страшась того, что отец сделал что-нибудь не так, и змей не поднимется. И змей, действительно, поднимался не сразу: некоторое время он волочился по траве, неудачно пытался взлететь и опускался, трыпыхался, как курица, и вдруг, медленно и чудесно всплывал за моей спиной... "
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
"Я бежал по мокрому лугу, разматывая бечёвку, страшась того, что отец сделал что-нибудь не так и змей не поднимется. и змей действительно поднимался не сразу. некоторое время он волочился по траве, неудачно пытался взлететь и опускался, трыпыхался как курица и вдруг медленно и чудесно всплывал за моей спиной... "
*ШкОдИнА* Знаток (383) 15 лет назад
Я бежал по мокрому снегу, разматывая бЕчевку, страшась того, что отец сделал что-нибудь не так, и змей не поднимется, и змей, действительно поднимался не сразу. Некоторое время он волочился по траве, неудачно пытался взлететь и опускался, трыпыхался как курица, и вдруг, медленно и чудесно всплывал за моей спиной.

Я не уверена на 100%, но сама написала бы так..
Вера Бабийчук (Дорошина) Ученик (172) 15 лет назад
Я бежал по мокрому лугу, разматывая бичёвку, страшась того, что отец сделал что-нибудь не так, и змей не поднимется, и змей действительно поднимался не сразу, некоторое время он волочился по траве, неудачно пытался взлететь и опускался, трыпыхался как курица, и вдруг медленно и чудесно всплывал за моей спиной... "
*** Мудрец (13993) 15 лет назад
Я бежал по мокрому лугу, разматывая бечёвку, страшась того, что отец сделал что-нибудь не так и змей не поднимется, и змей действительно поднимался, не сразу, некоторое время он волочился по траве, неудачно пытался взлететь и опускался, трыпыхался, как курица, и вдруг, медленно и чудесно всплывал за моей спиной...