Кто поможет (подскажет) ?

Антон Иршенко Мастер (1116), на голосовании 15 лет назад
Кто то когда то играл в Perfect world? Я сегодня случайно наткнулся на эту игру - описание понравлось. Уже докачиваю. Чуток почитал в викепедии, но понял, что мне нужен будет гуру по этой игре. К то то может мне помочь в начале развится или взять меня к себе в клан или для начала что то посоветовать?? Если что пишите в асю 372445993
Голосование за лучший ответ
X зу Профи (510) 15 лет назад
онлайн игр много, ну я так :) на сайте их есть инструкции, почитай, дальше я думаю вьедишь, так как умный сообразил поискать, а своих найдешь уже в игре и клан там найдешь