При установке драйверов на модем у меня не отображается ярлык подключения к интернету, через меню пуск ничего не находит

Serega Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Подскажите как мне установить подключение с интернетом?
Лучший ответ
Михаил Таманов Мудрец (16810) 15 лет назад
Надо еще само подключение создать. ОТкрыть панель управления, там есть значок "сетевые подключения", за ним "создать новое" и тд
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122426) 15 лет назад
Панель управления - сетевые подключения.
Александр Королев Профи (983) 15 лет назад
Попробуй создать новое подключение.
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
для начала нужно это соединение создать ручками.. . а ещё бы дополнение к вопросу бы... (модем какой?)