Нужен ключ на майкрософт офис 2007.Заранее спасибо

Наталья Воронцова Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
DJ Serj Ученик (159) 15 лет назад
скачай кряк на офис 2007 или кейген.
Жека vanskiy Мыслитель (7496) 15 лет назад
Вот пробуйте. VOLUME LICENSE:

Для установки версии Office Enterprise 2007и Microsoft Office
Профессиональный Плюс2007:

TV7HD-VGKTG-6JTVK-R6HTB-YYYYJ
WXH96-672C9-C6KPD-KWMPC-F94MM
XP9TX-72WK4-C6PB4-2RJ44-WB94D
B2T2D-BTBV8-B9WDY-PJYDC-WXMYT
V7CHH-74BFR-MDQKD-CDC4J-9JW78
PT7VR-BQC7X-BDR38-92PKK-TJ8BY
M8WXM-CK8WV-TRP33-6VJ97-8DK4Q
BJ2WX-8RPYP-WTK7M-CWM82-KW3RT
PTQ2K-93P3G-HX39Q-QBJRB-22FM8
VTDRP-X4YQC-QRFP3-C9W2H-V8K4Y
DB66H-Q6GM3-K7TBV-KGGKP-JP7F3
FCB42-V9864-Y8D4D-BTKWC-PGY2G
D34DR-998KW-2DHHD-J9KYG-WG6JW
V9VDQ-M6P69-WKPJ9-8J3KP-BPFPM
GPMBJ-T9CYR-6YBP3-3T8FV-XW8CQ
XMRD6-M62TG-JXJG6-FWXPM-BG6J6
RCQV6-2JGT6-TWT3B-G6HPT-7TPW8
WDCK8-K7PK6-7H2CR-YTMJ6-3C2XB
FBD7V-3JBQY-BYCB8-TTGMB-6Q3TQ
JW98G-CQHK4-M983T-RCHF9-KRHGT

Для установки Microsoft Office SharePoint Designer 2007 (бывший FrontPage)
и отдельных компонентов офиса:

PJBK4-FPRVJ-2J86C-Q2JVW-Y9THW
HCC6T-QMTB8-96MPF-MC9FB-D8K38
W9MYQ-BXJ4H-2V7JX-HJWXM-RKTHW
FQCG9-CYG6T-W2T4F-3MPFX-7H7D8
M67G6-KKGRD-XMGY6-W7HFB-4WBYJ
CVRTJ-3HQKM-9QX99-HCBC9-M7J7W
GDW4X-GXPCV-Y3KDD-XMKJ8-XTPVW
P97YV-P8TDW-KFJJV-WJXQY-J2QQ8
Q66XB-K3RJC-3GH4X-TCCP2-C3RMJ
G9GYB-BV43D-MKRXJ-G7JH9-FXHD8

Как менять лицензионные номера в Office 2007 ?

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Office\12.0\Registrationи там
удаляем запись DigitalProductID и Currentпотом запускаем любое
приложение офиса, Office 2007 сразу просит ввести лицензионный
номер, вводим, дистрибутив офиса должен быть вставлен в дисковод,
офис быстро конфигурирует новый номер и все!
****** Мудрец (11974) 15 лет назад
M2QKF-KDQ4R-YHQKD-M4YYK-GPWVD или
WQW7C-CW2BB-6628V-RM9DW-CWMK3
но нужен еще активатор
vojager Гуру (4927) 15 лет назад
http://www.stepashka.com/forum/index.php?showtopic=119069

Всего одним щелчком мышки сделает вашу Xp, Vista или MS Office лицензионными!