Помогите пожалуйста, кто хорошо разбирается в Microsoft Word 2007!!!!Очень нужно!!!

Дарья Ильина Мастер (1024), закрыт 15 лет назад
Почему нумерация страниц проставляется вместе с колонтитулами? В 2003 версии этого не было. Как их убрать? А если они не убираются, то при печати не печатаются?
Заранее спасибо)
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230149) 15 лет назад
Колонтитулы при нумерации - просто показываются. На панели инструментов справа в верху есть кнопка "Убрать колонтитул". После этого нумерация принимает привычный вид. На печати это не отражается.
Остальные ответы
***==ARTUR==*** Мастер (2384) 15 лет назад
Николай прав на печать он не отражает