если любимая женщина (жена)избегает близости под всякими предлогами что делать????

данил безруков Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
искать причину и устранять
Остальные ответы
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Просто сядьте с ней и поговорите по душам. Спросите в чём дело. Только не напористо, а лаского. Иначе она просто отмахнётся и уйдёт от разговора!!!
Букин - мое второе Я Мыслитель (6244) 15 лет назад
либо у неё уже есть любовник, либо ты её достал и скоро он появиться. разбирайся в себе в ваших отношениях. счастья вам
Макарова Ксения Знаток (303) 15 лет назад
тут уже ничего не поделаешь, либо она вас разлюбила, либо у нее что-то произошло. поговорите с ней. выясните все.
Марина Профи (503) 15 лет назад
Поговори. Но ...я вот тоже избегаю, просто не хочу его и всё!
Олеся Мыслитель (8045) 15 лет назад
Поговорить.. . У человека могут быть проблемы, о которых она может стесняться вам сказать.
Леся Кравець Мастер (1085) 15 лет назад
будьте мудры и внимательны, она же ваша возлюбленная, нежность, ласка, мужская стойкость, сила, будьте мужчиной!!! вспомните Анжелику, она своего мужа не на кого не променяла
удачи...
викуся Ученик (156) 15 лет назад
Может быть заболела, и интимная близость исключена в ближайшее время. лучше поговорить напрямую.
Ценитель прекрасНОГо Профи (927) 15 лет назад
Конечно надо разобраться. Попробуйте поговорить, только ненавязчиво и спокойно. Мало ли что может быть, например, проблемы со здоровьем по женской счасти вполне вероятны. А может быть и отношения ваши по её мнению исчерпали себя, может быть у неё просто депрессивное состояние, тогда она ничего и не захочет.
Словом, просто разберитесь.
Тарас Знаток (439) 15 лет назад
Есть обалденный вариант сам в такой ситуации был не давно нужен очень сильный стресс так чтобы из головы все вылетало и давление вопросом почему (должна быть причина) ! Весь прикол в том что она просто скорей всего боится тебе о чем то рассказать но и ближе быть уже не хочет! ФАКТ единственное решение добиться от нее ответа без следствия нет решения! у меня все хорошо брак не рассыпался прешлось переступить боль обиду очень тяжело крепись этот бой слабей не будет .Пробуй с наименьшего с ласки пробуй просто поговорить ну а крайний метод тот о котором я уже сказал в начале (прокати на машине со скоростью приблеженной 220 идави вопросом только ответ может быть не тот и готовься к худшему потому что если будет лучше не так растроишся УДАЧИ!
M@SY@NY@ Профи (950) 15 лет назад
просто вы ей надоели постеле. Скорее всего она мало чего испытывает и уже забила на это. Придумайте что то новое чтобы ее поразить
Quatro 4 Просветленный (23080) 15 лет назад
А может ей просто этого не хочется. Не факт, что со здоровьем что-то или разлюбила.
Особенно если у нее есть ребенок - ей не до секса.
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Причин может быть много, в том числе другой человек !
Ирина Мельникова Ученик (153) 15 лет назад
А может не хватает эмоций? Романтики? Тех же цветов? А если сходить куда-то вместе расслабиться, а потом поговорить?
Светик Гуру (2868) 15 лет назад
Главное выкини все мысли из головы!! ! Ты не знаешь, что происходи на самом деле, и атк и не узнаешь, пока не спросишь прямо.. . если будет уходить от ответа, не дави. спроси в другой раз!! ! и каким бы ни был ее ответ пострайся, понять и вместе преодолеть трудности!
Альбина Новикова Профи (839) 15 лет назад
Проблема в тебе, что то не так делаешь, а она не хочет тебя обидеть!
Ivan Ivanov Гуру (4866) 15 лет назад
Постарайся, чтоб сдала анализы, а ты узнай о результатах первый
всЁ cРАЗу Мастер (2285) 15 лет назад
Если это любимая-найдёшь как выяснить причину, большой ведь уже мальчик?