Как уменьшить член на хоть 5 см безболезнено

eXprEziDEnt Ученик (249), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
margo Мастер (2029) 15 лет назад
помоему все хотят увеличить! а ты почему то уменьшить!
Остальные ответы
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) 15 лет назад
Нырни к пираньям, там на общем "болевом" фоне уменшение на 5 см, будет безболезненным.
Я твоя БОЛЬ _____ Знаток (291) 15 лет назад
обычно хотя увеличить, так что радуйся своему другу такому какой есть
Елена Мастер (2012) 15 лет назад
А стоит ли это делать?:))
Ани Саакян Профи (815) 15 лет назад
выпей водки и отруби его на 5 см))))))))
viktor956 Профи (927) 15 лет назад
Наверное проблема совсем в обратном. А если нет, то не обязательно по са мые "помидоры"
Муча))) Просветленный (29129) 15 лет назад
измени отношение к своей проблеме и считай это своим достоинством... пусть лучше кто-то увеличивает что-то.. да и вообще.. тебе надо прибавить мозгов на пять грамм)))))))))
Seawolf Искусственный Интеллект (192769) 15 лет назад
В сексшопе, специальные пластиковые кружки продаются.. . )))
Zytum Гуру (3118) 15 лет назад
Рекомендую острый топор...