Подскажите какой самый эффективный крем от морщин вокруг глаз после 30 лет? Каким пользуетесь ВЫ?

кэти Мудрец (10155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GALA Гений (58569) 15 лет назад
Народные маски, лучше всяких кремов, попробуйте.
Маска для глаз из сырого картофеля: быстро очистить картофелину, пропустить через комбайн или натереть на терке, разделить на две части, завернуть в марлю и наложить на веки на 15-20 минут. Затем смыть прохладной водой, чаем или настоем ромашки. Если не хочется возиться с теркой, можно просто нарезать картофель на круглые тонкие дольки и обложить ими веки
--------------------------------------------------------------------------------
Маска от морщинок под глазами из картофеля и сливок: тертый сырой картофель смешать со сливками, прилечь и нанести смесь на нижние веки. А на верхние положить тампоны, смоченные крепким чаем. Уже через 15 минут глаза заблестят, а кожа станет удивительно гладкой и молодой.
-------------------------------------------------------------------------------
Отвар из петрушки. 50 гр. зелени петрушки залить 500 мл воды, кипятить 15 минут, затем процедить. Ватные тампоны окунают в теплый отвар и прикладывают к закрытым глазам на 1-2 минуты. Тампон должен прикрывать глаза от бровей до скуловой кости. Процедуру повторить 3-4 раза, смачивая тампоны в теплом отваре. В конце процедуры надо сделать холодный компресс, кожу подсушить и нанести жирный крем. Эта процедура оказывает очень хорошее успокаивающее, освежающее действие на воспаленные глаза.
--------------------------------------------------------------------------------
Натуральная маска от морщин под глазами: 50 мл оливкового масла смешать с 10 мл масляного раствора витамина Е и каждый вечер вбивать смесь подушечками пальцев в кожу вокруг глаз в течение 5 мин. Затем тщательно удалять излишки масла бумажной салфеткой.
--------------------------------------------------------------------------------
Маска из картошки и петрушки от морщин под глазами: запарить половинку натёртой вареной картофелины отваром петрушки и чуть капнуть растительного масла, выложить все это на кусочки марли и положить маску на глаза на пол часа перед сном.
--------------------------------------------------------------------------------
Травяное масло для век от морщин: взять по 1 ч. ложке сухих трав: лопух, календулу, мяту. Смесь трав залить 50-100 гр. оливкового масла. Настаивать травы на масле 7 дней в темном месте. Процедить готовое травяное масло. Смазывать этим маслом веки за 2-3 часа до сна. Держать 5-10 мин. , потом промокнуть салфеткой излишки масла.
--------------------------------------------------------------------------------
Натуральная желтково-медовая маска для сухой кожи вокруг глаз: взять 1 желток и 1 ч. ложку меда. Нанести на веки на 10 минут.
Удачи!! !
Остальные ответы
Анюткин Мастер (1505) 15 лет назад
Пользовалась разными кремами. Дорогими и дешевыми. Особенного эффекта не наблюдала. Сейчас пользуюсь акватель. По крайней мере там есть натуральное сырье.
Malta Мудрец (13593) 15 лет назад
много положительных отзывов о Коллистар. Лично на мне он работает очень хорошо!
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
я покупаю эвелин, мне нравится:)
Lena K-P Мыслитель (6733) 15 лет назад
Я пользуюсь Clinique All about eyes rich. Мне очень нравится.
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Рекомендую попробовать белорусскую косметику Белита линия Лифт Олива 30+ подтягивающая Посмотрите в магазине белорусской косметики Сундучок
Alla Konstantinova Оракул (94914) 15 лет назад
declare( швейцария) , просто супер!! ! мне 26
. Мастер (2482) 15 лет назад
Clarins (baume especial), Kanebo (cellular performance), Korres, Borland, Dr.Brandt (lineless), MD formulation - эти все мне нравятся.
Наталья Гуру (3920) 15 лет назад
гель для кожи вокруг глаз от NSP
Богдана Устькина Ученик (110) 8 лет назад
Я пользовалась и продолжаю пользоваться кремом Биовен (производитель биоложик солюшенс). Это крем с ботокс-эффектом, очень и очень эффективный. Он идет именно для первых морщин, тех, которые мимического происхождения. Кроме того, крем натуральный. Думаю, если попробуете, то уже не откажетесь от него. И кстати, его можно наносить возле глаз или губ.