Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники - когда я ЭТО прочитал- ДИКО ржал-Прогрессивный метод контрацепции (Дубль-2) кто не видел....

Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707), закрыт 13 лет назад

Кабинет гинекологии. Приходит девушка на осмотр. Тест на беременность положительный. Врач: - Поздравляю, девушка! Девушка: - Этого не может быть!!! Врач: - Почему? Все правильно - тест положительный. Девушка (в слезы): - Ну мы же предохранялись! Врач (по привычке): - Как? Презерватив? Контрацептивы?.. Девушка: - Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт. (Конгениально) Врач: - И дальше? Презервативы рвались? Девушка(уверенно): - Да нет. Врач (очень умудренный опытом): - А что дальше? Девушка: - Потом мой муж снимал презерватив, завязывал его… (И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто…) Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос): - А дальше? И девушка ВЫДАЕТ: - Потом мой муж брал молоток…. (Ни фига себе продолженьице…) - …и несколько раз сильно бил по нему молотком. Врач (судя по всему, в полном ах#е): - ЗАЧЕМ?!! Девушка (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства): - Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды! (Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших…) Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса): - А дальше? Девушка (все так же снисходительно): -… развязывал презерватив… (ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге…) Врач: - И?!! Девушка (апофеозит): - И впрыскивал мне сперму обратно. Врач (стонет): - ЗАЧЕМ?!! Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины): - Потому что сперма очень полезна для женского организма! Занавес.
Лучший ответ
Элис Z Просветленный (32713) 15 лет назад
вот так появляются на свет тюкнутые)))))) )
презики рулят! в них польза женскому организму))))) )
Источник: спасибо за позитив)))))))) ржу)))))))
Остальные ответы
Гульшат Мыслитель (6371) 15 лет назад
Бедные смерматозоиды, бедная девушка, бедный муж!
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) 15 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))Леша, пощади)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Просто СУПЕР))))))))))))))))))))) ржууууууууууууууууууууууууууууууу не могууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
И кто меня теперь с холодного пола поднимать будет?
Бьюсь в истерике)))
A SМастер (1634) 15 лет назад
menya uzhe podnyali.. s ispugom v kabinet vorvalis:))))
Маргоша Просветленный (38838) 15 лет назад
доктор с ума не сошёл??? продолжения нет??.. гыыыыы.... клёва.
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Куды смотрют обществинность? Ребёнки уже с травмами от молотка !!!
A S Мастер (1634) 15 лет назад
AAAAAAxXAXAXXAXaxaxaxxaxxaaaaaaaa ZACHOT!!!!
ya vseh klientok shas raspugala .. potom eshe 10 lin perevodila na english svoim devochkam.. mlin pol salona na polu lezhit.. drugaya polovina pitaetsa razvyazat preziki:))))) xaxaxaaaaaa
Brus Vse(Сергей) Гуру (4334) 15 лет назад
....Бурные аплодисменты
✿●•٠·˙ ♥Оксана♥˙·٠•●✿ Мыслитель (6849) 15 лет назад
Сколько же таких незапланированных полезностей назвали потом Саша, Наташа....
Маааксимка Мыслитель (5330) 15 лет назад
Где выход из под стола?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алёнка( не ТВОЯ любимка ) Мыслитель (5251) 15 лет назад
Мля.... не могу.... во прикол.... ржу.... ха))
Во Оракул (70329) 15 лет назад
какая прелесть))))))) они еще бедные не знают... что молотком их бить будут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) смеюсь
Светлана Гуру (4165) 15 лет назад
представляешь сколько мужчин ты сейчас просвятил по поводу этой контрацепции!!!!
Николай Тарабукин Мыслитель (7417) 15 лет назад
Я не был готов УПАЛ. ТДВ требует жертв :-)))
Ксюша Мастер (2425) 15 лет назад
Да ничего не скажешь, бывает же такое.
Стеша Мыслитель (5718) 15 лет назад
Я уже читала такое, но всё равно ржу :))
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
Вот сижу и задумалась - это ж, как вероятность, реальная история, просто окультуренная))))) ) дебилов же много
Вольха Редная Мудрец (11146) 15 лет назад
Обмен "опытом" на секс форуме)) )

*...мы с подругой купались на пляже и увидели, что рядом стали купаться какие-то парни. Погода была плохой, и на пляже больше никого не было. Я предложила подруге сделать вид, что мы тонем. А ребята нас спасут, и мы с ними познакомимся.
Hас спасли, вытащили на берег и стали делать искусственное дыхание. Чуть руки не оторвали. Это не помогло: мы с подругой лежали, как утопленницы. Ребята подумали и стали делать нам искусственное дыхание "рот в рот". Hам это понравилось. Им, похоже, тоже понравилось. От "поцелуев" мы чуть не задохнулись и сделали вид, что ожили, но без сознания. Молодые люди бегают вокруг нас - спасают. И уже осмелели: стянули с меня бюстик купальника и делают вид, что растирают мне грудь. Я застонала, но в себя не пришла. Из их разговора я поняла, что они решили меня трахнуть, чтобы я согрелась и вышла из шока, но никак не могут решить, кто будет "врачом"... С меня эти "врачи" стянули остатки купальника. Я от такой их наглости вся побелела от злости, но лежу смирно. Приоткрыла глаз и вижу такую картину: ребята перевозбудились и у них плохо с эрекцией. Стоят как придурки со спущенными плавками и смотрят на мои ноги.. . И вдруг я чувствую: один из них пытаться на меня ложиться. Открываю один глаз и говорю ему, что у меня опасный период и мой будущий сын тоже будет "врачом"... От этой моей фразы подруга вдруг ожила и стала смеяться. Я поднялась, закрылась чьей-то рубашкой и тоже начала смеяться. А парни часа два не могли прийти в себя, узнав о нашем розыгрыше. Зато мы познакомились с чудесными парнями и гуляли с ними три дня. Hо сейчас они уехали домой в другой город. Они оказались женатиками, и мы не стали заниматься с ними сексом. Hо иногда, по их настойчивой просьбе, немного целовались (девушки, 22 и 23 года) .