Ещё как можно! ! Есть люди этой зависимости не подверженные, а кто подсел, то это уже навсегда (в 99%). :)))
У меня аж слюнки потекли: )

Українець сидить удома біля вікна і їсть сало. Мимо по вулиці проходить сусід.
Сусід:
- Петро!
Петро:
- Га?
Сусід:
- А що це ти там робиш?
Петро:
- Та ось, сало їм.. .
Сусід:
- Га.. . А менi даси шматочок?
Петро:
- А чого ж, заходь!
Сусід сунувся було в хвіртку - а там величезний вовкодав: "Гав! Гав! "
Сусід:
- Та в тобі ж собака злий!
Петро:
- Та отож.. .
Так шо, мы никого насильно сало есть не заставляем.
И наукой уже доказано, что, кто мясо не ест, у того мозг высыхает.... а кто сало ест, вообще самый умный на свете.
И не стареют от мяса, бред это всё! Я то уж это точно знаю! :)))