Можно ли сало считать наркотиком? И почему? :-))

Пользователь удален Высший разум (168847), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) 15 лет назад
Ещё как можно! ! Есть люди этой зависимости не подверженные, а кто подсел, то это уже навсегда (в 99%). :)))

У меня аж слюнки потекли: )

Українець сидить удома біля вікна і їсть сало. Мимо по вулиці проходить сусід.
Сусід:
- Петро!
Петро:
- Га?
Сусід:
- А що це ти там робиш?
Петро:
- Та ось, сало їм.. .
Сусід:
- Га.. . А менi даси шматочок?
Петро:
- А чого ж, заходь!
Сусід сунувся було в хвіртку - а там величезний вовкодав: "Гав! Гав! "
Сусід:
- Та в тобі ж собака злий!
Петро:
- Та отож.. .

Так шо, мы никого насильно сало есть не заставляем.
И наукой уже доказано, что, кто мясо не ест, у того мозг высыхает.... а кто сало ест, вообще самый умный на свете.
И не стареют от мяса, бред это всё! Я то уж это точно знаю! :)))
Источник: Доброго времени. И аппетита приятного! :)
Остальные ответы
Андрей Казаков Мастер (2463) 15 лет назад
Думаю, нет. Без него же ломки не происходит :)
NemoУченик (102) 15 лет назад
У меня ещё как!
Devil. Гуру (3331) 15 лет назад
Хохлы.... считают)))))))
Источник: мир
NemoУченик (102) 15 лет назад
И не хохлы!
Это я! :-))
Devil. Гуру (3331) и ты....и хохлы....для них - наркотик))))
ЮрийМастер (2484) 15 лет назад
А кацапы?
Devil. Гуру (3331) а мы....бульбу да ещё с сальцом)))
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Наркотики дурманят психику человека. А сало-это один из видов продуктов питания, которым можно утолить голод.
манипулятор реальностью Мыслитель (6274) 15 лет назад
причём масовым ...хотя на тюрьме привычку эту изжил из себя
а ещё смешно в армейке мусульмане лопали его... антикоранцы блин
Источник: ну это вовсе не смешно уже) (играй да не заговаривайся
Devil.Гуру (3331) 15 лет назад
ничего личного))))) у меня друзья украинци...и вместе с ними так шутим)))
манипулятор реальностью Мыслитель (6274) да мы тут своё кино крутим...всё пучком
NemoУченик (102) 15 лет назад
А чем это может быть грустно-то?
Шутка чем так зацепила-то?
Здесь нет врагов, полегче...улыбайтесь! :-))
Nemo Ученик (102) А то борщём контрольный выстрел сделаю! :-))
TIN - Мыслитель (5143) 15 лет назад
Нельзя. Потому, что тогда экономике Украины совсем трындец)) ) Разве что, если в России разрешат легализованное употребление наркотиков)))
NemoУченик (102) 15 лет назад
Да ладно! Мы уж сами его давно и делаем и втихушку лопаем!
Не запретят, не сломают, не убьют любовь народную! :-))
Анвар Искусственный Интеллект (100430) 15 лет назад
Можно. Потому что мясная пища делает человека грубым животным.
И отвыкнуть от этой тяги к мясному не так-то уж и легко.
Понаблюдайте за людьми, живущими вблизи от скотобоен.
Даже за мясниками. Многое для себя откроете.
Wolf-Ramium Rose ®Гений (67099) 15 лет назад
Грубым животным человека делают его глупые мысли. :)
Анвар Искусственный Интеллект (100430) А глупые мысли появляются от грубой (мертвой) пищи. Потому так много и говорится испокон веков о посте и голоде, как об оздоровляющем человека методе. Пока вегетарианцем не станешь, боьжих промыслов не поймешь, к Богу не приблизишься! И никакой поп-мясоед этому не научит - у них мозги салом и заплыли.
Юрий Мастер (2484) 15 лет назад
Можно, стоимость его как и наркоты.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 15 лет назад
Можно. От него свинячий кайф ловят.