Предприятие начислило , но не перечисляет алименты в положеных 3-х дневный срок. что делать и как быть?

Ольга М. Знаток (473), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
куда обратиться с иском (заявлением) и что написать, как обосновать?
Лучший ответ
Talochka Оракул (63143) 15 лет назад
Начисляют алименты по окончании месяца в выплачивают в сроки выплаты заработной платы, так что начисления и перечисления не могут быть в одни и те же сроки.
Если действительно сроки перечисления алиментов не совпадают со сроками выплаты заработной платы то обратитесь к судебному приставу, он проверит пред-е и даст вам письменный ответ
Остальные ответы
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 15 лет назад
В прокуратуру... суд... администрация органов власти...
Татьяна Северова Мыслитель (6029) 15 лет назад
Написать жалобу судебному приставу, о неисполнении федерального законодательства и исполнительного листа.