с чем носить леопардовые лосины?

ЛиЗа Сененченко) Знаток (287), закрыт 15 лет назад
Какую ковту носить с леопардовыми лосинами? обувь ?
Лучший ответ
Алина Мудрец (11372) 15 лет назад
леопард-это кошмар, не одевай эти лосины....
Остальные ответы
-- Гуру (2629) 15 лет назад
С малазийским барсом! от Остапа Бендера!
Полина Мастер (1525) 15 лет назад
юбочку из плюша, кофту "летучая мышь"
Иришка Гуру (3247) 15 лет назад
Что-нибудь чёрное или коричневое, в крайнем случае жёлтое или голубое. Но только без принтов.
Обувь в зависимости от верха. Туфли на шпильках - ко всему.
Заря-Заряница Профи (696) 15 лет назад
если кофту, то пойдет только черная туника можно с широким ремнем на бедрах (все остальное перебор) и какие-нибудь маленькие скромные кожанные туфли типа чешек лучше тоже черные, но можно и дургой цвет, только не радикальный...
Shoot Гуру (3874) 15 лет назад
Я думаю только с черным цветом-черные туфли или ботильоны на высоком каблуке, с черной разлетайкой шелковой, ну и аксессуары массивные, и шарфик черный тоненький-это для вечера.
Да, и не слушай никого-леопардовый принт снова в моде.
Taiko Мастер (1008) 15 лет назад
корсет лепардовый. и чтобы сзади шнуровка была
Пользователь удален Мастер (1321) 15 лет назад
Леопердовую кофту и леопердовую обувь))
Источник: Зачем ты купила этот ужас, если сейчас не знаешь с чем носить?))
Мечта Идиота Профи (942) 15 лет назад
выкини и не думай даже...
Жирафочка Гуру (3539) 15 лет назад
Леопардовые лосины носят только с леопардовой паранжой....)))
Кира Просветленный (21773) 15 лет назад
леопердовые лосины лучше вообще не носить! это же верх безвкусия!!!! фуууууууууу!!!!
Defo4ka Гуру (3069) 15 лет назад
леопардовые лосины - дома во время уборки
azabina Просветленный (27136) 15 лет назад
леопардовые лосины можно только выкинуть
Петухова Елена Мудрец (10241) 15 лет назад
такие ужасные лосины только для дома.
Jordan Просветленный (32562) 15 лет назад
Лучше выброси в ведро! Это уже не актуально и просто некрасиво!)
Вера Рамазанова Профи (662) 15 лет назад
Трикотажное черное платье (облегающее, без принтов, можно "летучую мышь). А на ноги я бы посоветовала обувь лаконичную, не на каблуке. Леопард люблю, только в умеренном количестве (а такие отрицательные эмоции он вызывает только у тех кому он не идёт).
Женечка :) Мыслитель (5478) 15 лет назад
С черной туникой и черными лаковыми туфлями, еще можно взять - маленькую черную лековыу сумочку -клатч.
Пуш@ Профи (610) 15 лет назад
Да только рна черкизоне такое продают. Вот я покупаю одежду от Москино и гучи