посоветуйте какой нибудь красивый фильм о любви. (только не титаник и не ромео и джульетта)

геля Мастер (2160), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Гуру (3769) 15 лет назад
между небом и землёй
Светлый_Орк Мастер (2116) 15 лет назад
ну "История Любви" жеж! классика ваще!
Софиенко Виктория Мастер (1182) 15 лет назад
Посмотри "Угнать за 60 секунд" несовсем то, что ты хочешь, но мне безумно нравится... Сцены там есть сумасшедшие, достойные внимания, да и еще под любимую песню:)))) Надеюсь понравится:)
геляМастер (2160) 15 лет назад
мне нужен именно фильм о любви. если бы я просто хотела что то посмотреть, зашла бы на варез
Софиенко Виктория Мастер (1182) тогда..."город ангелов","призрак"," куда приводят мечы","между небом и землей"
Татьяна Бударагина Знаток (482) 15 лет назад
Да "между небом и землей" приятный фильм.
Но тут смотря какой у вас вкус, есть например "автострада 60", "сладкий ноябрь"
Есть совершенно по другому цепляющий "формула любви"
Есть что-то с фентези типа "кровь и шоколад" или (совершенно дурацкий но меня зазепило) "сумерки"
Эльвайра Мудрец (17258) 15 лет назад
"Романс о влюбленных"Андрея Кончаловского.... "Раба любви"Н. Михалкова.... "О любви"Соловьева... "Военно-полевой роман"Тодоровского... и т. д. Смотрите русские фильмы!
***ПРОДАВШАЯ ДУШУ*** Профи (810) 15 лет назад
Инди. безумно интересный фильм о красивой любви, без слёз не обойтись
Laki Профи (663) 15 лет назад
...ой а мне так понравился фильм который был по тнт P.S я тебя люблю!
Юрий Штрассер Мастер (1554) 15 лет назад
"Куда приводят мечты". Очень красивый фильм о вечной любви. Я хоть и любитель депрессии и тяжелого рока, но этот фильм меня очень тронул, можно сказать, задел что-то внутри, и мы потом с женой сидели, держась за руки и смотрели на звезды. Очень советую посмотреть! После него понимаешь, кто тебе действительно дорог, да и вообще - снято ненавязчиво, красиво.. . Сядьте с бокалом вина, закутайтесь поудобнее... Ну, в общем, после просмотра поймете, о чем я. Надеюсь понравится!
Натали Мастер (1570) 15 лет назад
Гордость и предупреждение, стильная штучка, между небом и землей, честная куртизанка.
наталья дьяченко Знаток (288) 15 лет назад
Ночи в Родонте, Еще одна из рода Болейн,
Ника Лисёнок Мастер (2321) 15 лет назад
мне нравится Перл Харбор и Красный Жемчуг Любви
Елена Анфилофьева Гуру (3854) 15 лет назад
А мне нравится "Близость" с Анджелиной Джоли и наш, русский "Сашка, любовь моя".