ВАФЛИ
200 грамм маргарина
5 яиц
1 стакан сахара
1 стакан муки (с горкой)
Растопить маргарин на сковородке, вылить в чашку, где будите месить тесто, потом высыпать сахар и тщательно растереть, потом вбить яйца и опять растереть. Высыпать муку и размешать и можно выпекать. Я беру большую столовую ложку и ей накладываю тесто в вафельницу, когда вафля подрумянилась я ножом снимаю ее и кладу на стол и заворачиваю ( сразу пока горячая) трубочкой, чтоб потом . когда остынут заполнить их кремом.
КРЕМ 0,5 банки сгущенки ( не варенки)
250 грамм масла сливочного
2 столовых ложки (с горкой большой) какао порошка ("Российский" или какой нибудь такой же)